Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Männliche U18 Vorläufe
Alternative Wertungen
18.01.2020 11:15 Resultate Offiziell
WLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,63
q
2./IV
2
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
7,64
q
3./IV
3
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,66
q
2./VI
4
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,81
3./VI
5
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
8,11
5./III
6
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,17
5./VI
7
395
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
8,18
6./IV
8
450
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
8,34
6./I
9
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
8,64
7./I
10
463
Unger Leonhard
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2007
8,69
5./II
11
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
9,01
7./IV
12
375
Peham Valentin
DSG Wien
AUT
2006
9,42
7./III
327
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
abg.
NÖLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,28
q
1./IV
2
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
7,44
q
1./I
3
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,49
q
2./I
3
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,49
q
1./II
5
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,59
q
2./III
5
178
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,59
q
2./II
7
157
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
7,64
q
3./I
8
205
Winter Nico
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,67
q
2./V
9
164
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
7,68
q
3./III
10
310
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
7,72
3./V
11
196
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,79
5./I
11
275
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,79
4./IV
13
281
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
7,82
5./IV
14
199
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
8,01
4./VI
15
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
8,21
6./VI
16
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,33
5./V
17
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,41
7./VI
18
127
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,53
6./III
19
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,75
6./II
20
122
Gajdowski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,14
7./II
BLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,71
6./V