Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m Weibliche U18 Vorläufe
Alternative Wertungen
18.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
WLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,13
q
2./I
2
330
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,60
4./VI
3
352
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
9,03
4./VII
4
451
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
9,28
6./IV
5
371
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
9,37
7./II
6
401
Welser Sophie Marie
DSG Wien
AUT
2006
9,51
5./VII
7
340
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
9,54
7./III
8
351
Hufnagel Carolina
DSG Wien
AUT
2005
9,61
6./VII
9
448
Jiszda Pamina
ULC Zehnkampf
AUT
2006
9,76
7./IV
aW
421
IKEBUE Nzube Chukwu
SKV Feuerwehr Wien
NGR
2008
9,23
NÖLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,94
q
1./VI
2
228
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,95
q
1./IV
3
192
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,96
q
1./III
4
190
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,08
q
1./I
5
139
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,10
q
1./II
6
137
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,13
q
2./II
7
169
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,26
q
3./II
7
274
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,26
q
2./V
9
230
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,39
q
3./IV
9
269
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,39
q
3./I
11
161
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,41
q
3./VI
12
251
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,44
q
3./V
13
134
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,48
4./II
14
189
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,51
4./I
15
466
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
8,55
1./VII
16
191
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,80
5./II
16
240
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,80
2./VII
18
226
Hollmann Hanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
8,98
3./VII
19
259
El Alami Aliya
ULC Weinland
AUT
2005
9,03
5./I
20
148
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,05
5./IV
21
121
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,07
5./III
22
133
Pápai Tekla
ATSV OMV Auersthal
HUN
2004
9,09
6./I
23
288
Koberwein Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
9,12
7./I
24
249
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,17
6./III
25
202
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
9,27
5./V
25
227
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,27
6./II
27
132
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
5./VI
28
141
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,86
7./V
29
222
Ghoreishi Niaki Zara Marie
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
10,43
7./VII
BLV-Wertung
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,04
q
1./V
2
7
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,38
q
2./IV