2000m Stadioncross M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Alternative Wertungen
17.08.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Schwalm- Eder Kreis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
7:10,00
2./I
2
968
Vinzens Tomke Linus (X)
TSV Wabern
GER
2008
8:00,75
3./I
3
935
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:05,46
4./I
4
322
Günther Ben Luca
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
9:44,13
13./I
Schwalm- Eder Kreis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
7:09,89
1./I
2
335
Gerlach Finn
TSV Wabern
GER
2009
8:40,75
6./I
3
932
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
10:08,86
14./I
Schwalm- Eder Kreis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Ellenberg Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:48,71
7./I
2
920
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
8:54,41
9./I
3
969
Mardorf Lea (X)
TSV Wabern
GER
2008
9:01,89
10./I
321
Lindau Leni Charlott
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
DNF
937
Bozdag Ayca (X)
TSV 1889 Geismar
GER
2008
Can
Schwalm- Eder Kreis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
8:51,28
8./I
2
933
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
9:10,05
11./I
3
970
Giese Mia Marie (X)
TSV Wabern
GER
2009
9:10,90
12./I
328
Salomon Kate Fleur
TSV 1889 Geismar
GER
2009
Can
Region Nord Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Scharf Linus
TSV 1889 Geismar
GER
2008
7:10,00
2./I
2
968
Vinzens Tomke Linus (X)
TSV Wabern
GER
2008
8:00,75
3./I
3
935
Scherp Paul
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:05,46
4./I
4
998
Müther Carl
FSK Lohfelden
GER
2008
8:16,22
5./I
5
322
Günther Ben Luca
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
9:44,13
13./I
Region Nord Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
916
Heilmann Jean
MT Melsungen
GER
2009
7:09,89
1./I
2
335
Gerlach Finn
TSV Wabern
GER
2009
8:40,75
6./I
3
932
Gürbüz Tunahan Izzet
TSV 1889 Geismar
GER
2009
10:08,86
14./I
Region Nord Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
938
Ellenberg Käthe
TSV 1889 Geismar
GER
2008
8:48,71
7./I
2
920
Schleider Kiara
MT Melsungen
GER
2008
8:54,41
9./I
3
969
Mardorf Lea (X)
TSV Wabern
GER
2008
9:01,89
10./I
321
Lindau Leni Charlott
TSV Jahn Gensungen
GER
2008
DNF
937
Bozdag Ayca (X)
TSV 1889 Geismar
GER
2008
Can
Region Nord Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Brötsch Leni
TSV 1889 Geismar
GER
2009
8:51,28
8./I
2
933
Schwarz Alina
TSV 1889 Geismar
GER
2009
9:10,05
11./I
3
970
Giese Mia Marie (X)
TSV Wabern
GER
2009
9:10,90
12./I
999
Bego-Voeva Narja
FSK Lohfelden
GER
2009
Can
328
Salomon Kate Fleur
TSV 1889 Geismar
GER
2009
Can